Платим блогерам
Блоги
Xmerc
Ситуация официально стабилизируется.

Ситуация с Пригожиным начинает стабилизироваться, поскольку бизнесмен выложил официальное заявление в своем канале. Согласно этому заявлению, Пригожин развернёт свои колонны и вернет бойцов ЧВК "Вагнер" в полевые лагеря.

Может быть интересно

Пригожин отметил, что ЧВК "Вагнер" хотели расформировать. Из-за этого бойцы решили 23 июня выйти на "Марш справедливости". Он заявил, что за целый день военнослужащие приблизились к столице, оставалось около 200 километров до Москвы. По словам Пригожина за все время "марша" не была пролита кровь бойцов ЧВК. Сейчас настал момент, когда кровь может пролиться. Поэтому во благо народа и страны было принято решение остановить мятеж.

В свою очередь Лукашенко заявил, что у него получилось связаться с Пригожиным и договориться обеспечив безопасность бойцам Вагнера. Он предложил какое-то выгодное решение конфликта для обеих сторон. 

1
Показать комментарии (1)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают