Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Самые преданные фанаты всегда напомнят, о ваших обещаниях.

реклама


Прошло восемь лет, после того, как один из разработчиков Call of Duty: Black Ops 3 дал обещание раскрыть пасхалку спустя время, и сообщество, вернулось за ответами, не забыв данное обещание создателя. Бывший игровой директор давал интервью в 2013 году, в котором тогда отказался комментировать пасхалку в Black Ops 3 на карте Shadows of Evil Zombies. Тогда он сказал, что будет молчать, и раскроет информацию спустя восемь лет, несмотря на то, что многие фанаты умоляли разработчиков раскрыть секрет. Разрушив мечты каждого игрока, он действительно молчал все эти годы.

реклама

Теперь игроки и фанаты Black Ops 3 вернулись, чтобы задать вопрос директору повторно, и получить окончательный ответ, который поставит точку в этой удивительной истории. Игроки до сих пор хорошо помнят заявление Бланделла.

Важно отметить, что с момента релиза прошло не совсем восемь лет, технически нужно подождать до конца текущего года, поскольку игра вышла 6 ноября 2015 года. А потому, Бланделл имеет полное право отказаться давать ответ до конца года, а там и новую историю можно будет придумать. Есть также и вторая маленькая проблема: Бланделл более не работает в Treyarch, и с ним довольно тяжело связаться, поскольку он особо не ведет социальные сети, в отличие от большинства нынешних популярных разработчиков и директоров. Glitching Queen призывает сообщество любыми силами рекламировать хештег #ImpossibleEE, чтобы Бланделл либо другой разработчик раскрыл пасхалку.

Шансы на такое развитие событий — невелики, но надежда умирает последней. Однако Бланделл уже имеет репутацию хорошего человека в сообществе, поскольку выполнил одно из обещаний связанное с World at War, спустя годы он раскрыл пасхалку того проекта. Ветераны Call of Duty надеются, что Бланделл вспомнит, вернется, даст ответ, и удивит сообщество чем-то особенным.

Как и всегда, игры живут благодаря обычным разработчикам, ведь именно Бланделл сейчас, поддерживает популярность старого проекта своим обещанием. Жалко, что в последнее время создатели от такой практики отказываются, да и инсайдеры скорее быстрее узнают секрет, чем его раскроют сами создатели.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают