Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Данная техника движения стала вирусной, благодаря своей сложности и скорости.

реклама

Группа игроков в шутер Modern Warfare 2 изобрела новую технику движения персонажем, ее назвали кодовым названием "G-Walk", она не только помогает избежать попадания в вас пуль и быстрой смерти, но и повышает вашу скорость передвижения. Практически, данная техника заменяют старую, которая была в шутере 2019 года. Ее успешно пофиксили разработчики, она называлась "Slide cancel". Новая техника позволяет использовать ее чаще, и помогает она также в больших перестрелках.

реклама

Новая техника была обнаружена группой игроков EuphoriaDream, игроки продемонстрировали трюк в коротком ролике в Twitter. G-Walk помогла избежать смерти от врагов, благодаря увеличению скорости передвижения оператора. Когда вы используете данную технику, то со стороны ваш оператор похож на гориллу, при чем довольно злую и быструю. Такая механика не только позволяет ускорить свое передвижение, но и позволяет эффективно прыгать с высоты, допустим с одного окна в другое, или с холма на крышу какого-нибудь здания. Довольно полезная штука сложна в реализации, придется потратить энное количество времени на то, чтобы повторить трюк, а чтобы постоянно использовать его в онлайн-матчах, потребуется несколько часов заучивания и автоматизации.

Так как же исполнить трюк? Вообще, на данный момент группа Euphoria не дала знать сообществу о методах реализации, все что мы имеем, это лишь несколько роликов в Twitter. Видно, что необходимо часто приседать и ложиться, а также, вероятно, используется тактический спринт и сборка навыков под увеличенную скорость передвижения. Вероятно, G-Walk это усовершенствованная версия "змеиной походки", если вы не знаете как ее исполнить, то просто чередуйте лежачее положение с тактическим спринтом. Новый прием, похоже требует также использования приседаний, и все это, необходимо делать довольно быстро. Euphoria хочет выпустить обучающий ролик, однако в будущем, скорее всего, данную фичу пофиксят разработчики, так как она дает несправедливое преимущество перед остальными пользователями (кемперами).

G-Walk это последняя найденная техника в Modern Warfare 2 на данный момент. Менее чем за месяц сообщество нашло кучу трюков, ранее фанаты использовали так называемые "Прыжки дельфина" для одержания победы над врагами (в итоге, игрок мог использовать оружие в воздухе, тогда как по задумке разработчиков, делать так нельзя).

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают