Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Похоже, игра действительно выйдет 16 ноября.

реклама

Теперь можно с полной уверенностью говорить — релиз Warzone 2.0 состоится 16 ноября, а прямая трансляция (презентация) пройдет уже через несколько дней. Первое официальное изображение из новой королевской битвы было опубликовано на официальном Twitter аккаунте разработчиков. Судя по всему до презентации игры и режима DMZ (аналог Escape from Tarkov) осталось ждать совсем чуть-чуть, закрытая презентация должна пройти на днях для популярных контент-мейкеров и инсайдеров.

реклама

На изображении выше создатели показали трех оперативников, все они появятся в шутере с выходом Warzone 2 (на самом деле они уже были в первой части, но в Modern Warfare 2 их сейчас нет). После открытой презентации будем ждать геймплейные ролики, и сам официальный релиз, инсайдеры считают, что запуск проекта запланирован на 16 ноября. Новая игра, как и первая часть будет полностью бесплатной, но за покупку мультиплеера можно будет получить различные бонусы и прокачивать аккаунт быстрее с помощью стандартных быстрых матчей. Напомню, что, как и Warzone, вторая часть сильно связана со стандартным мультиплеером и будущей мобильной версией: один уровень, оружие, прокачка, косметика и боевой пропуск на все платформы.

Сегодня также утек синематик, который показывает победные эмоции оператора в матче Warzone 2. Посмотреть его можно на аккаунте Call of Duty Leaks в Twitter.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают