Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Вот как сильно влияют обзоры от журналистов на популярность и продажи.

реклама

ПК-версия Marvel’s Spider-Man Remastered выходит уже завтра, 12 августа. В чарте за прошлую неделю экшен занял третье место проиграв приключению про котика в мире киберпанк Stray, и портативной консоли Steam Deck.

реклама

Однако в глобальном чарте цифрового магазина экшен взял первое место обогнав Cult of the Lamb - экшен-рогалик вышедший буквально сегодня. Паук также обогнал градострой Farthest Frontier, и взлетевшую Cyberpunk 2077 из-за скидок. Stray вообще находится далеко. Вопрос только в одном — сможет ли экшен взять позицию лидера в чарте по продажам за эту неделю, который будет опубликован 14 августа.

Оценки экшена от критиков довольно неплохие: на OpenCritic дана оценка в 88 баллов из 100 возможных, вполне себе отличный рейтинг для проектов текущего года. На данный момент игра входит в топ-10 самых рейтинговых игр 2022 года по версии OpenCritic. Как мы видим — перенос проектов с консолей на ПК очень хорошая практика, которая помогает повысить свою репутацию, и продажи до весьма неплохих отметок.

Скорее всего, игроки также дадут хорошие оценки игре. Напоминаю, что экшен можно предзаказать до 12 августа, и получить эксклюзивные бонусы в виде косметики и навыков. 

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают