Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Krafton похоже решила поддержать Ubisoft.

реклама


Сегодня Krafton удивила большую часть сообщества королевской битвы PUBG сообщением про новую коллаборацию. Таким образом, создатели решили пойти еще дальше, и после сотрудничества с корейской группой Blackpink по сотрудничают с Ubisoft. В королевской битве появится порция скинов, мероприятия и вероятно что-то еще по тематике легендарной серии игр Assassin's Creed, единственной франшизой, которая поддерживает французскую компанию по сей день. К такому выводу пришло сообщество после публикации сообщения в официальных каналах компании Krafton:

реклама

Пока другие слепо следуют за истиной, помни - ничто не истинно. Пока другие ограничены моралью и законом, помни - всё дозволено. Мы действуем во тьме, чтобы служить свету.

Анонс новой коллаборации прошел с помощью цитирования культовой фразы главного героя Assassin`s Creed Эцио. Рассматривая изображение можно предположить, что в игру введут косметику из второй части ассасинов, а также Rogue. Возможно, разработчики PUBG показали не всех будущих персонажей, которые появятся в этой коллаборации.

Данное сотрудничество распространяется не только на ПК версию королевской битвы, но и на мобильную версию. Однако коллаборация придет только в версию New State, по всей видимости версия от Tencent лишится такого контента. Интересно, кто выступил с предложением такого сотрудничества: Ubisoft для рекламы, или же Krafton?

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают