Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Однако сообщество недовольно их качеством.

реклама


Недавно мы обсуждали возможность сотрудничества хоррора Dead By Daylight с Атакой Титанов, тогда были только слухи и концепт от фанатов на трех персонажей из десяти присутствующих. На удивление, сам концепт вышел лучше, нежели работа создателей асимметричного хоррора. Dead by Daylight не привыкать к различным коллаборациям. Ранее тайтл сотрудничал с известными фильмами "Пила", "Техасская Резня", Resident Evil. Те расширения оказались куда лучше, нежели показанные в трейлере скины из тематики Атаки Титанов.

реклама

Мне кажется, многие игроки сообщества удивились таким качеством работы над новым контентом. Лично мне хватило просмотра всего нескольких секунд, чтобы понять, насколько плохо проработан скин. Такое же мнение и у большинства игроков в хоррор.

Новый пак предлагает приобрести косметику на десяток персонажей, они представляют собой аналог героев из аниме. В качестве бонуса за приобретенную косметику выдают бесплатные брелки, и на удивление, они вышли лучше, нежели сама косметика на персонажей.

На данный момент пользователям стоит ждать более красивую работу в связи с второй коллаборацией Dead by Daylight и Resident Evil. Следующая, или после нее глава получит обновленную карту Полицейского участка, и пару персонажей из игры. Об этом сообщили создатели проекта на трансляции в честь годовщины.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают