Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Создатели заверяют, что 2023 год будет самым запоминающемся.

реклама


Команда разработчиков рогалика Dead Cells решила поделиться дорожной картой развития на текущий год, а также отметила, что следующий год станет одним из самых запоминающихся для сообщества экшена.

реклама

Летом текущего года разработчики желают ввести в проект новый тип вооружения: панчаки или же нунчаки со сковородками. Готовится легендарный облик и ребаланс, однако создатели сфокусировали внимание именно на новом типе оружия. Также летом введут возможность гладить своих питомцев, и контент из Soul Knight. На данный момент проходит альфа-тестирование апдейта.

Осень окажется порой для введения порции режимов: Boss Rush, где пользователи столкнуться в одной битве сразу с несколькими боссами. В будущем создатели могут добавить таблицу лидеров, чтобы замотивировать игроков сражаться в этом режиме. Boss Rush получит свою уникальную локацию, которой ранее не было в игре.

О новогоднем обновлении, к сожалению, решили умолчать, известно лишь о "новом контенте". Ну а 2023 год приобретет самые масштабные нововведения за всю историю тайтла, как минимум по словам разработчиков.

Экшен Dead Cells вышел аж в 2018 году на PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК. После некоторого времени, проект добрался до мобильных платформ под управлением iOS и Android.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают