Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Также будет добавлена новая погода и эффекты.

реклама

Четыре года назад вышла гонка с открытым миром The Crew 2 от французской студии Ubisoft, однако команда разработчиков не прекращает поддерживать проект, причем не только новым контентом, но и новой графикой для мощных устройств. Праздник к четвертой годовщине проекта уже почти готов, а сама Ubisoft уже рассказала подробности. Долгое время консольщики не могли играть с нормальной частотой кадров, однако с момента обновления на некстген консолях будет поддерживаться 60 FPS, а также будут улучшены эффекты, включая погодные условия. Данное нововведение будет загружено с приходом шестого сезона. Кстати, команда подготовила несколько роликов, демонстрирующих новый 6 сезон, а также события на годовщину тайтла.

реклама

Помимо вышесказанных улучшений, Ubisoft обрадовала игроков еще сильнее после заявления, что проект будут поддерживать еще год (5 год). За один год будет представлено три сезона, в которых добавят новые транспортные средства, события, гонки, и другие активности для исследования игрового мира. Как всегда, эти сезоны будут полностью бесплатны.

В честь годовщины тайтла будет добавлена новая кампания, которая была разработана вместе с Крисом Форсбергом, это чемпион Formula Drift. 


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают