Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Проблема коснулась небольшого количества устройств.

реклама

Как это часто бывает, фикс одних ошибок, приводит к появлению новых, эта проблема коснулась и Google с их февральским обновлением устройств. Проблемы возникли на смартфонах Pixel 6 и его профессиональной версии. Иногда Wi-Fi сам отключается, а в другом случае может запуститься Bluetooth. Google уже признали наличие проблемы, однако, отметили, что проблема возникла на небольшом количестве техники. Данную информацию передал официальный представитель корпорации на Reddit.

реклама

По слухам апдейт с фиксом проблемы выйдет 7 марта. Также имеется возможное решение ошибки:

  • Установив Android 12L Beta 3, Wi-Fi перестанет отключаться.

Напомню, ранее у устройств Google Pixel 6 были замечены проблемы с функциями, из-за чего корпорация временно отключила их, это Hold For Me и Call Screen, это произошло после планового обновления устройств в декабре. Еще раньше все с теми же Pixel 6 была замечена проблема с дисплеем, при выключении смартфона экран начинал мерцать.

Ну что, будем ждать новую ошибку после мартовского исправления проблем с Wi-Fi? Будет очень иронично, если исход будет именно таким.

Еще хотелось бы напомнить дату выхода нового устройства Pixel седьмой версии. Скорее всего это произойдет ближе к октябрю 2022 года. 

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают