Платим блогерам
Блоги
Xmerc
За распространение артов и скриншотов инсайдер получил жалобу за нарушение авторских прав.


Сегодня Dusk Golem подкинул новой информации по поводу работы над серией Silent Hill. Похоже, что разработчики серьезно взялись за оживление тайтлов - в процессе создания находится "три с половиной" проекта.

Может быть интересно

По словам инсайдера, Konami решили поменять свое мнение 2018 года на иное, теперь компания разрабатывает не два проекта, а "три с половиной". Dusk Golem не сказал, что он понимает под этим словом, однако это может означать работу над тремя крупными проектами, и одним маленьким, например на мобильные устройства, или что-то отдаленное от серии со сходством.

Такая информация есть и у сотрудников сайта Video Games Chronicles - они утверждают, что Konami работают минимум над тремя проектами по вселенной Silent Hill. По словам инсайдера, разработчики серьезно взялись за проекты, и многие из них достигли серьезных успехов. Похоже вскоре начнутся намеки от самой компании, по поводу работы над играми.

Кстати, инсайдер показал скриншоты и арты из одного проекта по Silent Hill, за что на него подали жалобу за нарушение авторских прав Konami. По его словам, эти арты с 2020 года, так что тайтл мог серьезно поменяться. Инсайдер располагает еще множеством материалов по проекту, но на данный момент поделиться с пользователями не может, по крайней мере сейчас.


+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают