Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Это произойдет в обновлении 3.0

реклама

Новое обновление под номером 3.0 для MOBA League of legends: Wild Rift будет установлено на сервера в конце января, и совсем недавно стало известно о том, что данный апдейт вернет в игру голосовой чат.

Как говорят разработчики, за полгода отсутствия данной функции, команда смогла решить все неисправности, а потому сейчас создатели готовы начать публичное тестирование. Вначале команда даст добро на использование функции игрокам из Америки, как Северной, так и Южной. Если за две недели пользователям все понравится, и не будут найдены серьезные ошибки, то голосовой чат будет добавлен для всех остальных регионов.

реклама

Отмечу, что с выходом нового патча 3.0 к списку героев присоединится Босс бойцовской ямы "Сетт", а вот в начале февраля будет запущено событие посвященное Лунному новому году, это уже как традиция, праздник отмечают почти во всех онлайн проектах. В этом мероприятии вы сможете получить линейку образов "Пиротехник" на таких героев:

  • Диана, Тристана, Ксин Жао, Тимо и упомянутого ранее Сетта.

В феврале появится и новый боевой пропуск, он даст возможность получить образ на Защитника экспедиции "Галио" и кучу других наград. Ниже можете посмотреть планы разработчиков на 2022 год.



1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают