Платим блогерам
Блоги
Drakostaarn
А также до 12 ГБ ОЗУ, но лишь старшим моделям.

реклама

Опубликована новая инсайдерская информация, которая относится к конфигурациям памяти будущих смартфонов Samsung семейства Galaxy S10. Судя по утечке, версия Galaxy S10 Lite (другое название — Galaxy S10E) получит только версию с 4 ГБ ОЗУ. Зато постоянной памяти будет сразу 128 ГБ.

Базовую модель Galaxy S10 обещают в конфигурациях с 6 ГБ оперативной памяти, а также 128 ГБ или 256 ГБ постоянной. Версия Galaxy S10 Plus получит 6/8 ГБ «оперативки», а также 128, 256 или 512 ГБ постоянной.

реклама

Наконец, топовой модификации Galaxy S10 Plus с поддержкой сотовых сетей пятого поколения приписывают от 8 до 12 ГБ ОЗУ, а также от 256 ГБ до 1 ТБ постоянной памяти. А вот складной смартфон якобы оснастят 12 ГБ оперативной и 512ГБ/1 ТБ флэш-памяти. Разумеется, это всё пока неофициально и основывается на словах инсайдера, потому сложно сказать, насколько эти данные соответствуют реальному положению дел.

Также отметим, что ничего не сказано о возможности расширять флэш-память с помощью карт MicroSD. А объёмы ОЗУ от 8 ГБ и выше хотя и интересны сами по себе, но никак не влияют на быстродействие. Они позволяют лишь держать больше программ и веб-страниц «в фоне». Следует напомнить, что все эти модели могут получить новейшую оперативную память LPDDR5 (но это неточно).

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают