Платим блогерам
Блоги
Viktor1091
Выпуск портативного компьютера от Valve был отложен на начало следующего года.

реклама

В середине июля текущего года, компания Valve представила новую игровую консоль в трех модификациях. Единственное отличия моделей заключались в объеме памяти накопителя. За базовую версию с 64 Гб попросили $399, версия на 256 Гб обойдется в $529, а за максимально допустимый объем хранилища, придётся выложить $649. В независимости от версии консоли, все они оснащены четырехъядерным процессором Zen 2 с тактовой частотой 2.4 ГГц – 3.5 ГГц, 16 Гб оперативной памяти, а также сенсорным экраном IPS с диагональю 7 дюймов. Консоль работает с оболочкой SteamOS.

реклама

Релиз Steam Deck был назначен на конец 2021 года. Однако, как и многие другие крупные компании, Valve также пострадала от кризиса, связанного с дефицитом комплектующих для электронных устройств. Поэтому, запуск продаж Steam Deck был отложен на два месяца. Информация о задержке поставок консоли, была опубликована на официальном сайте Steam. 

Valve заявляет, что в кратчайшие сроки постарается решить данную проблему. Пользователи, которые оформили предзаказ консоли, сохраняют своё место в очереди и будут первыми осведомлены о начале поставок. С последними новостями касательно Steam Deck, можно ознакомиться на официальной странице в Steam.

Источник: store.steampowered.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают