Платим блогерам
Блоги
4ernoff
Samsung вплотную взялась за средне-бюджетный сегмент смартфонов на мировом рынке, что видно исходя из ребрендинга линейки Galaxy A. Недавно компания представила еще две новых модели: Galaxy A40s и A60.

реклама

Samsung вплотную взялась за средне-бюджетный сегмент смартфонов на мировом рынке, что видно исходя из ребрендинга линейки Galaxy A. Недавно компания представила еще две новых модели: Galaxy A40s и A60. В настоящее время новинки доступны для предзаказа на территории Китая.

Samsung Galaxy A60

реклама

Старшая модель – Galaxy A60 оснащен 6,7 дюймовым OLED экраном с разрешением FullHD+. С дисплея мы начали неспроста, ведь именно в нем расположился сенсор фронтальной камеры, прямо как во флагманском Galaxy S10. На задней стороне устройства расположились три сенсора камер: основной на 32 Мп, широкоугольный объектив на 8 Мп и 5 Мп датчик глубины. Нельзя не отметить наличие сканера отпечатков пальцев, расположившегося на той же задней панели. Это весьма странно, ведь в более младшем Galaxy A50 используется датчик в дисплее устройства.

Сердцем смартфона стал средне-бюджетный процессор Qualcomm Snapdragon 675. Оперативной памяти отмечается 6 ГБ, а постоянной – 128 ГБ. Ёмкость батареи составила 3500 mAh. Дополнительным плюсом в копилку A60 станет модуль NFC.

Samsung Galaxy A40s

В свою очередь Galaxy A40s является переименованной моделью Galaxy M30, недавно вышедшей в Индии. Устройство с 6,4 дюймовым FullHD+ (Infinity U) дисплеем и привычным каплевидным вырезом для селфи-камеры на 16 Мп. Смартфон дешевле, потому за его работу отмечает более бюджетный, фирменный Exynos 7904. Оперативной памяти также 6 ГБ, а постоянной лишь 64 ГБ. Камеры в новинке также несколько проще: три сенсора на 13+5+5 Мп. Сканер отпечатков пальцев расположен на задней стороне корпуса. Поддержки NFC нет. Одним из главных достоинств можно считать автономность – батарея в смартфоне на 4000 mAh, в комплекте поставляется быстрая зарядка на 15 Вт.

Стоимость новинок следующая: 14 990 и 19 990 рублей за Galaxy A40s и A60 соответственно.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают