Платим блогерам
Блоги
Блогер
Apple исправляет глюки камеры и другие баги. Это уже третье обновление за 11 дней.

реклама

Не прошло и двух недель с момента начала продаж аппаратов iPhone 11 и появления операционной системы iOS 13. За этот короткий срок Apple выпускает уже третье обновление своего программного продукта, который поначалу оказался далеко не идеальным.

Распространение iOS 13 началось 19 сентября. Через 5 дней вышла iOS 13.1 с исправлением различных багов. Меньше чем через сутки после этого за ней последовала версия iOS 13.1.1. Среди прочего там решались связанные с повышенным расходом заряда аккумулятора проблемы.

реклама

В понедельник состоялся релиз версии iOS 13.1.2. Она призвана исправить неполадки в работе, которые не исправили два прошлых обновления. В частности, исправлена неполадка в отображении строки прогресса при создании резервной копии системы в iCloud. Ещё исправлен баг, из-за которого переставала работать камера, проблема со вспышкой и некоторые другие.

Похоже, к моменту релиза iPhone 11 разработчики не успели довести систему до ума и приходится в спешке делать это теперь. Ещё до релиза в бета-версиях находились серьёзные недостатки. Некоторые из них делали работу просто неудобной, а некоторые опасной. Например, один баг показывал хранящиеся на устройстве пароли без авторизации.

Для установки версии 13.1.2 откройте Настройки > Основные > Обновление ПО.

Источник: techspot.com
8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают