Платим блогерам
Блоги
Kachka
Игра выйдет 19 сентября этого года.

реклама

Компания Warner Bros. сделала официальный анонс Mortal Kombat 1, сопровождаемый леденящим душу кинематографическим трейлером. Предполагается, что игра выйдет 19 сентября.

Ранее в феврале во время внутреннего разговора с инвесторами стало известно, что Mortal Kombat 12 находится в разработке. Однако теперь она была представлена как Mortal Kombat 1, продолжающая историю непосредственно после событий Mortal Kombat 11: Aftermath.

реклама

В трейлере показан бог огня Лю Канг, который успешно перестроил Землю и, возможно, Внешний Мир, позволяя вести как мир, так и войну. Знакомые уже лица, такие как Кунг Лао, Китана, Милена, Скорпион, Саб-Зиро и Шанг Цунг, выглядят заметно моложе, чем в предыдущей части Mortal Kombat 11 в 2019 году.

Судя по мельком показанному геймплею, Mortal Kombat 1, по сравнению со своим красочным и ярким предшественником, выглядит более мрачным и кровавым. Фаталити, продемонстрированное в конце ролика, представляет собой баланс между жестокостью Mortal Kombat X и свирепостью перезагрузки Mortal Kombat 2011 года.

Дизайн персонажей черпает вдохновение из визуального стиля фильма "Mortal Kombat 2021", особенно заметно сходство Шанг Цунга с Чин Ханом из фильма. В целом, такое эстетическое направление обещает более стремительный и плавный игровой процесс по сравнению с предыдущими играми от NetherRealm Studios.

Поклонникам не придется долго ждать Mortal Kombat 1, поскольку она появится в магазинах примерно через четыре месяца. Хотя в трейлере не сообщается о движке игры, вероятно, в ней будет использоваться Unreal Engine 5, учитывая впечатляющую визуальную достоверность графики. Закрытая бета-версия, эксклюзивная для предварительных заказов, будет доступна для игроков PS5 и Xbox Series X, что позволяет предположить, что эта игра, как и предстоящая Tekken 8, не выйдет на консолях предыдущего поколения. Тем не менее, игра была подтверждена для Nintendo Switch.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают