Платим блогерам
Блоги
Kachka
Ради этого модеры не спали сутками.

реклама

По словам журналиста PC Gamer, недавно он понял, что стать волшебником во вселенной Гарри Поттера – задача далеко не из лёгких. Если с полётами на метле ещё что-то выходит, то правильно и быстро произносить заклинания почти никогда не удаётся. К такому выводу журналист пришел, когда экспериментировал с новым модом для Hogwarts Legacy, который позволяет игрокам произносить заклинания с помощью голоса. К большому сожалению, на данной стадии мод очень требователен к произношению и акценту игрока.

Поначалу, утверждает журналист, он винил мод в том, что он не распознает его команды корректно, поскольку использует стандартную программу Windows, однако вскоре понял, что проблема в произношении. Действительно эффективные драки начали получаться только тогда, когда журналист замедлил темп и выделял каждый слог в заклинании. Со второй попытки удалось даже правильно произнести непростительное проклятие "Авада Кедавра".

реклама

Сейчас у мода есть некоторая задержка между заклинанием и откликом игры, но он всё равно повышает реалистичность до максимума.

Скачать модификацию напрямую с Nexus нельзя, потому что портал не гарантирует её безопасность. Это вовсе не означает, что в ней обязательно будут вирусы, но на всякий случай после установки файл лучше проверить.
Источник.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают