Платим блогерам
Блоги
Kachka
Она станет самой лёгкой мышкой из существующих.

реклама

Вчера компания Razer анонсировала свою самую лёгкую игровую мышь под названием Viper Mini Signature Edition. Весит она всего 49 г, что делает ее на 16% легче, чем Viper V2 Pro – прошлая модель. Таким образом Viper Mini Signature станет самой лёгкой мышкой для гейминга из всех существующих на данный момент.

Сообщается, что в мыши используется экзоскелет из магниевого сплава с наполовину полым внутренним пространством. Разработчики мышки, в частности руководитель отдела промышленного дизайна Razer Чарли Болтон, утверждают, что с Viper Mini Signature они хотели выйти за рамки традиционного дизайна, в связи с чем им был нужен невероятно прочный и одновременно лёгкий материал. До магниевого сплава корпус мыши создавался из пластмассы, углеродного волокна и даже титана.

реклама

По словам представителей Razer, новая мышь использует самую быструю беспроводную технологию и будет одной из самых эффективных в своём роде. Внутри Viper Mini Signature сокрыт оптический датчик Razer Focus Pro 30K и переключатели Gen-3. Время работы при полной зарядке за менее чем 90 минут составляет около 60 часов. Поддержка USB-C имеется. Стоимость мышки не превысит 280 долларов.
Источник.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают