Платим блогерам
Блоги
Kachka
В этом нет ничего удивительного.

реклама

В этом месяце HBO выпустил сериал по одноимённой игре The Last of Us ("Одни из нас"), который с самого момента выхода пилотной серии стал настоящим триумфом для сценаристов и режиссеров. 23 числа появился второй эпизод, ставший ещё более успешным, чем первый, в связи с чем сериал вполне ожидаемо продлили на следующий сезон.

По данным издания Variety, исполнительный продюсер экранизации TLOU Нил Дракманн заявил, что он очень польщён тем, скольким людям понравился пересказ путешествия Джоэла и Элли. От лица всех сотрудников Naughty Dog и PlayStation он выразил благодарность зрителям, пообещав, что со вторым сезоном сериал станет ещё лучше и интереснее.

реклама

Исполнительный продюсер Крейг Мазин добавил, что он благодарен Нилу Дракманну за созданную им идею, и HBO за отличную реализацию. Как фанат вселенной TLOU, он просто не может отказаться от разработки второго сезона сериала.

Стоит отметить, что продление сериала на второй сезон вовсе не стало неожиданностью: экранизация The Last of Us благодаря миллионам зрителей оказалась второй по величине премьерой HBO за последние десять лет, уступая только "Дому дракона". Опираясь на статистику, пилотный эпизод в США посмотрели около 22 млн человек, а вторая серия показала самый большой рост количества просмотров за всю историю существования HBO.
Источник.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают