Платим блогерам
Блоги
Kachka
Обвинение звучит не слишком-то правдоподобно.

реклама

Недавно в окружной суд Миссури был подан иск, требующий от ведущей мировой компании Apple триллион долларов. Заявление подал американец Раевон Террелл Паркер, который в прошлом уже пытался отсудить у "яблочной" компании триллион долларов, и заставить руководство заплатить ему ещё 900 долларов сверх обозначенной суммы за нанесённый моральный ущерб, но все его старания оказались напрасными.

В новом заявлении Паркер поведал, как специалисты Apple без разрешения отобрали у него разработанные им технологии и функции, когда он сдал телефон в сервисный центр. Немногим позже такие известные функции, как групповые звонки в FaceTime или пропуск стартовых настроек при первом запуске ОС реализовали в iOS 12, хоть он и является единоличным владельцем данных возможностей.

реклама

Пока что не подтверждено, что именно ему принадлежат вышеназванные функции. На данный момент суд решает, стоит ли рассматривать данное дело, а сам заявитель в это время в который раз констатирует, что за медицинское лечение в клиниках, многочисленные поездки по стране, переживания, стресс и унижения ему обязаны немедленно выплатить триллион долларов. Также мистер Паркер уверен, что патенты на iOS 12 и 13 – это его собственность. Удастся ли ему протолкнуть дело выше и добиться справедливости – неизвестно.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают