Платим блогерам
Блоги
Kachka
Возможно, именно такой приставку и покажут разработчики.

реклама

Спустя долгие месяцы ожидания, возможно, скоро наступит момент, когда Sony наконец покажет настоящий дизайн игровой консоли PlayStation 5, чем развеет массу нереалистичных концепций, которые появились в сети за это время. Многие аппаратные детали уже давно известны, и для фанатов загадкой остаётся лишь внешний вид устройства. Сегодня известный голландский дизайнер Джермейн Смит, также известный как Concept Creator, показал, какой лично он видит будущую консоль.

Как видно из изображения, дизайнер создал модель приставки на основе недавно представленного двухцветного контроллера DualSense. Поскольку Sony не давала гарантий, что раскроет внешний вид PlayStation 5 во время завтрашней презентации, время для обсуждения и создания собственных концепций ещё есть. Несмотря на то, что дизайн выглядит как смесь прошлых двух консолей от Sony (PlayStation 4 и PlayStation 3), он всё равно притягивает своей футуристичностью и простотой создания.

реклама

Чтобы красиво преподнести свою концепцию зрителям, дизайнер создал отдельное видео, в котором коротко показан возможный вид приставки. Не исключено, что голландец обладает какими-то новыми сведениями от многочисленных инсайдеров. Узнать, насколько правдива концепция, можно будет уже очень скоро.
Источник.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают