Платим блогерам
Блоги
Kachka
Некоторые важные функции, которые производитель намеренно не использует в своих смартфонах

реклама

Как можно увидеть за годы существования Apple, она оказалась самой принципиальной в отношении введения новых функций в свои смартфоны. За всё время, компания показала себя неспособной к добавлению новых функций и возможностей. Сегодня мы расскажем вам о целом списке новейших функций, которые яблочный производитель намеренно не хочет вводить в свои устройства.

Открывает список возникнувшая в 2016 году функция разделения экрана. Уже давно, диагональ экрана в iPhone существенно увеличилась, но компания все равно её игнорирует. Другая немаловажная функция, о которой ходят слухи, это изменение разъема для зарядки аккумулятора. Уже много месяцев инсайдеры твердят, что вот-вот у смартфонов Apple будет не старый Lightning, а новенький USB-C.

реклама

Также, во всех продвинутых смартфонах давно стоит режим ночной сьемки. В iPhone его конечно добавлять даже не собираются. Благодаря этой функции, смартфоны Huawei стали почти что самыми лучшими камерофонами на рынке, Apple же, стоит на своем и тотально её игнорирует.

Завершает наш список подэкранный сканер отпечатков. С 2019 года во многих смартфонах успешно используется эта технология, Apple же внедрять ее в свои устройства и не думает. Возможно в новых моделях 2020 года она и появится.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают