Написать в блог
Блоги
ProKino

Текст опубликован в личном блоге и его автор не имеет отношения к администрации сайта

На выходных будет тепло с малым количеством осадков
реклама

   Недавний массовый "навал" федеральных метеорологов по поводу холодового апокалипсиса для Москвы в частности и столичного региона в целом, оказался под угрозой ошибочности. Новые прогнозы существенно откорректировали более старые "предсказания". Никаких +2 по ночам не будет, а будет тёплые два дня с маленьким дождиком 25 июня. Такой "погодовый расклад" опубликовал в личном ТГ-канале Михаил Леус, занимающий должность ведущего специалиста центра погоды в "Фобосе".


Источник фото: ekzeget.ru


   Специалист по погоде выразил мнение, что в воскресный день в городской агломерации города-героя Москвы вероятны осадки в крайне малом количестве, а столичный воздух достигнет температуры в 22-24 градуса. Всё это будет "оформлять"  юго-восточный ветерок максимум до семи метров в секунду. И даже атмосферное давление не будет выбиваться из средних значений, достигая показателей в 748 миллиметров трудного столба.

реклама

   В будущий понедельник согласно предсказаниям уже Гидрометцентра, город Красной площади и собор Покрова Святой Богородицы погрузится в облачную погоду, но без осадков. Температура окружающего воздуха будет составлять 23-25 градусов в положительной амплитуде.

Источник: moslenta.ru
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости