Платим блогерам
Блоги
Madarator
Доказательством успешного продвижения наступающих сил можно считать фотографии местности, выложенные ВСУ

реклама

   Бахмут уже который месяц считается наиболее яростным местом российской спецоперации на Украине. Так очередной день принёс нам очередное продвижение штурмовых групп ВС РФ. Последние смогли дойти до пересечения улицы Свободы и улицы Независимости.


реклама

Источник фото: topwar.ru


   Лучшим доказательным фактором, позволяющим "идентифицировать" успешные действия россиян, можно считать кадры, сделанные украинскими бойцами, на которых отмечены оборонительные позиции рядом с площадью Свободы. На этих снимках хорошо виден геологический музей города.

   По фотографии легко определить, что ВСУ довольно-таки "натерпелись" мощных артиллерийских ударов прямо по линии своей обороны, И судя по урону, теперь держать данную огневую точку бессмысленно, так как она превратилась в груду обломков. 


Источник фото: sila-rf.ru


   Сила артиллерийского натиска и танковых ударов настолько велика российской армии в Артёмовске, что окопавшиеся украинские вооружённые силы вынуждены большую часть времени проводить в уцелевших подвалах, изредка показываясь на недружелюбных улицах яростного города. 

   Но с каждым новым днём позиции удерживать украинским силам всё сложней и приходится отступать. Сейчас текущая линия обороны ВСУ проходит по улице Мира, рядом с площадью Свободы.

Источник: topwar.ru
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают