Платим блогерам
Блоги
pixelman
Новая серия накопителей будет поставляться объемом 1, 2 и 4 ТБ

реклама

Компания GOODRAM представила свой самый быстрый твердотельный накопитель IRDM PRO M.2. Накопитель имеет высокоскоростной интерфейс PCIe 4x4 NVMe. Максимальная скорость чтения и записи составляет 7000 МБ/с и 6850 МБ/с. Новинка обладает буфером DRAM объемом до 2 ГБ, который увеличивает производительность, обеспечивая при этом стабильность работы при больших нагрузках.

реклама

В новинке используется продвинутый контроллер PS5018-E18 компании Phison. E18 контроллер основан на архитектуре ARM Cortex R5 и совместим с версией протокола NVMe — 1.4. IRDM PRO будет доступен в трех вариантах, объемом на 1, 2 и 4 ТБ. 

Радиатор накопителя изготовлен из алюминия, который отлично справляется с тепловыделением. Дизайн охлаждения весьма эстетичен и подчеркивает общую стилистику серии IRDM.

 

Твердотельный накопитель IRDM PRO M.2 имеет 5-и летнюю гарантию производителя и продается в упаковке, характерной для премиальных продуктов компании GOODRAM. В комплект поставки входит накопитель, радиатор и монтажный комплект, состоящий из винтов и небольшой отвертки.
 

 

Источник: techpowerup.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают