Платим блогерам
Блоги
id_1
Внешний вид новинки мало чем отличается от дизайна предшественницы.

реклама

В преддверии дебюта «улучшенной» линейки GeForce RTX 20 SUPER информации о новинках становится всё больше: недавно компьютерное сообщество обсуждало внешний вид модели GeForce RTX 2070 SUPER, а также её достижения в Final Fantasy XV, а уже сейчас, благодаря ресурсу VideoCardz, появились первые изображения видеокарты GeForce RTX 2060 SUPER.

реклама

Источник изображений: VideoCardz

Дизайн новой модели мало чем отличается от внешнего вида своей предшественницы, но некоторые детали всё же изменились: центральная часть, служащая основой для надписи, сменила цвет с чёрного на серебристый, а к названию добавилась приставка «SUPER» на зелёном фоне. Тот же самый логотип мы можем наблюдать и с обратной стороны видеокарты.

Источник изображений: VideoCardz

Технические характеристики новой модели претерпели значительно бо́льших изменений: видеокарта получила дополнительные 2 Гбайт видеопамяти и 256 ядер CUDA, по сравнению со своей предшественницей, а также 256-битную шину. TGP новинки также возрос и теперь составляет 175 Вт.

Источник изображения: VideoCardz

Рекомендуемая стоимость GeForce RTX 2060 SUPER составит около $400, а предполагаемым соперником станет AMD Radeon RX 5700. Анонс новинки намечен на 2 июля, а на прилавках магазинов она появится через неделю — 9 июля.

Источник: videocardz.com
15
Показать комментарии (15)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают