Платим блогерам
Блоги
Лимонова Оксана
Вице-спикер парламента Крыма Владимир Бобков заявляет, что украинская государственность и ВСУ не смогут пережить зиму.

реклама

Крым считает, украинское государство не сможет пережить зимний период. Парламент Крыма утверждает, что государственность Украины, как и ВСУ просто не смогут пережить зиму. Сообщает LENTA.RU.

реклама

Владимир Бобков, который на данный момент является вице-спикером парламента Крыма, заявил, что в скором времени украинское государство вместе со своей армией не сможет пережить эту зиму и что страна прекратит свое существование. 

Бобков считает, что на Киев надвигается коллапс энергетики и экономики.

Он заявил, что в ближайшие недели коллапс в энергетической и экономической сферах достигнет пиковой точки. Украинская государственность, как и украинская армия не смогут пережить зимы. С уверенностью объявил Владимир Бобков.

Помимо этого, украинские военные и дальше продолжат терпеть поражения.

Для подтверждения своих слов Бобков в качестве примера привел ряд населенных пунктов в Донецкой народной республике, которые перестали находиться под контролем Киева. И это будет продолжаться, добавил вице-спикер парламента Крыма.

Недавно стало известно, что «Укрэнерго» сообщило об острой ситуации в энергетике и объявило о скорой катастрофе в ряде областей.

Источник: lenta.ru
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают