Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Связано это с комиссией Apple.

реклама

Неудачный ноябрьский старт подписок Twitter Blue привёл к появлению фейковых аккаунтов с синими галочками, что в свою очередь спровоцировало не самые положительные последствия, в том числе повлияло на стоимость акций крупных компаний, поэтому вскоре было принято приостановить продажу подписки.

Сейчас же рассматривается возобновление продажи подписок с учётом всех сложившихся обстоятельств. Известно, что стоимость подписки Twitter Blue при приобретении через саму социальную сеть возрастёт на всего-лишь один цент(с 7.99$ до 8$). 

реклама

Владельцев iPhone подорожание коснётся чуть больше: подписка вырастет в цене до 11 долларов при её покупке через iOS приложение. Скорее всего, связано это никак не с "премиальностью" «яблочных устройств», а тридцатипроцентной комиссией Apple, в ходе которой от оплаченных пользователем 11 долларов у Twitter останется лишь 70% от суммы, как раз близко к тем 8 долларам.

Илон Маск уже выступал против комиссии Apple и даже говорил о возможной блокировке Twitter со стороны Apple, но после встречи с Тим Куком, отношение между компаниями урегулировались.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают