Платим блогерам
Блоги
Nacvark
На PlayStation 4 игру оценили вовсе в 0.9 баллов.

реклама

Некоторые пользователи уже получили доступ к ранней версии Battlefield 2042 и несмотря на ожидания игроков, подпитанные обещаниями разработчиков, игра не оправдала свои ожидания. На момент написания новости рейтинг игры на Metacritic составляет 2.6 баллов(ПК версия)

Для сравнения, вышедшая в сентябре этого года Call of Duty: Vanguard, на разработку которой было потрачено куда меньше времени, оценивается пользователями в 4.0 баллов из 10.0. Если же судить из оценок критиков, то картина складывается другая: Battlefield 2042 - 79 баллов из 100, Call of Duty: Vanguard 75 баллов из 100.

реклама

Владельцы PlayStation 4 оценили шутер от DICE в 0.9 баллов из 10.0, а предпочитающие Xbox One в 1.4 балла из 10.0, что тоже далеко от удовлетворительной оценке.

Игроки недовольны нововведениями в игре нового поколения, в том числе новой системе оперативников, по которой уже прижившаяся система классов потеряла своё место в шутере. Игроки сравнивают Battlefield 2042 с Fortnite или Call of Duty, ведь она потеряла свои достоинства, за которые её любили фанаты серии.

25
Показать комментарии (25)

Популярные новости

Сейчас обсуждают