Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Миллиардер дал положительный ответ на заданный пользователем вопрос по поводу автономности Cybertruck.

реклама

Пользователь с ником Mick Tezla задал вопрос Илону Маску, приложив фотографию автомобиля Cybertruck с домом на колёсах, где хотел узнать сможет ли электрокар обеспечивать прицеп электроэнергией, на что миллиардер дал положительный ответ.

реклама

Дома на колёсах имеют популярность в Соединённых Штатах Америки благодаря лояльному к ним законодательству, доступностью и возможность перемещать свой дом из точки А в точку Б, из-за чего некоторые люди буквально посвящают свою жизнь путешествиям на машине с прицепом в виде дома на колёсах.

Если заявление основателя Tesla окажется правдивым, то электрокар позволит обеспечивать работоспособность не только лампочек, но и бытовых приборов, что в будущем заставит энтузиастов придумать специальные дома на колёсах конкретно под этот автомобиль.

Желающие уже могут оформить предварительный заказ Cybertruck, цена которого стартует от 49 900 долларов, но жителям СНГ придётся встретиться с проблемой транспортировки автомобиля. Официальный релиз электрокара запланирован на конец 2021 года.

16
Показать комментарии (16)

Популярные новости

Сейчас обсуждают