Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Epic Games на своей презентации представит новые игры, а заодно сделает скидки на уже вышедшие.

реклама

Epic Games на официальном сайте сообщили, что 11 февраля проведут презентацию на своём Twitch канале, в ходе неё будет рассказано об играх, которые должны или могут появиться в Epic Games Store. Во время презентации будут показаны геймплейные ролики, а также смотры игр вместе с разработчиками.

За несколько часов до презентации в Epic Games Store появится ряд скидок на видеоигры, в том числе на хиты 2020-2021, например, Cyberpunk 2077. С полным списком участников "скидочного марафона" можно ознакомиться уже сейчас, но примерную стоимость с учётом этих самых скидок геймеры узнают уже на момент начала распродажи. 

реклама

Пока ожидается, что Cyberpunk 2077 получит скидку, но не более чем 10%, а Assassin's Creed Valhalla и Hades - не более 20%. Распродажа продлиться с 11 февраля по 25 декабря.

В недавнем интервью с Epic Games стало известно, что издатель планирует продолжать увеличивать количество эксклюзивных игр в своём онлайн-магазине. Так вышедший 20 января Hitman 3 стал временным эксклюзивом издателя на 12 месяцев, после чего игра появится в Steam.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают