Платим блогерам
Блоги
MrRobot
Полностью интерактивный 3D-рендеринг стал реальностью с бета-версией программы Daz Studio 4.12.

реклама

Мощное приложение для создания и рендеринга 3D-сцен Daz Studio теперь начало поддерживать технологию NVIDIA RTX и NVIDIA Iray для ускорения трассировки лучей. Программа не труднее в освоении, чем Blender или 3ds Max и предлагает для новичков, а также опытных 3D-художников или аниматоров такие функции, как:

  • Рендеринг и трассировка лучей с GPU-ускорением (RTX)
  • 3D морфинг и анимация
  • Богатые возможности по работе с освещением и текстурированием
  • Огромное облачное хранилище ресурсов и семплов для создания пользовательского контента
  • Никакого Royalty, а это значит полная свобода для начинающих художников 
  • Интерактивные учебные пособия для начинающих 3D-художников
  • Поддержка форматов файлов приложений от Autodesk 3ds Max и Maya

реклама

"С Daz Studio 4.12 мы сделали огромный шаг вперед, предоставив мощное программное обеспечение для анимации совершенно бесплатно", - сказал Стив Спенсер, вице-президент по маркетингу Daz 3D. Благодаря новым возможностям программы, пользователи теперь могут выполнять гораздо более амбициозные и сложные проекты чем раньше, используя ускорение трассировки лучей RTX как для интерактивного просмотра, так и для финального рендеринга для достижения потрясающих результатов.

По словам компании, выпускающей Daz Studio, используя бета-версию 4.12 с графическими процессорами RTX, пользователи могут получить на 140% больше производительности при финальном рендеринге, по сравнению с графическими процессорами предыдущего поколения и в 10,5 раз быстрее, чем если бы рендеринг выполнялся силами только процессора.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают