Платим блогерам
Блоги
freelion
Уже как три дня длится летняя распродаже на платформе STEAM. Традиционно игр для эпловской OSX не так много. Я собрал в этот статье игры от крупных издателей, которые продаются сейчас с большой скидкой

реклама

Предисловие:

В этой статье собраны лишь игры и наборы со следующими критериями:

  • Cкидка >=80%
  • Цена < 240 рублей 

Данный критерий обусловлен тем, что такие условия бывают не часто и не каждую распродажу. Множество тайтлов конечно доступны со скидкой в 75%, но и стоят они порядка 250 рублей - Bioschock, XCOM, Civilization, Total War и т.д.

Основная часть:

реклама

Начнем пожалуй с набора от владельца платформы STEAM - Valve.  Сейчас на распродаже можно взять любой тайтл от 15 рублей. Half-Life 2, Portal 2, Counter-Strike: Source доступны за 25 рублей, но самое выгодное предложение при покупке сразу всего комплекта игр издателя в наборе Valve Complete Pack. Всего за 182 рубля (-95%) можно получить абсолютно все игры издателя.

Аркадный Экшн-РПГ Borderlands от издателя 2K в очень дешевом наборе Borderlands: The Handsome Collection включающем Borderlands 2 со всеми DLC, а также Borderlands: The Pre Sequel за 164 рубля (-97%).

Для любителей автогонок доступны две части GRID - GRID 2 и GRID AUTOSPORT, которые можно купить сейчас в наборе GRID Bundle за 54.5 рубля (-95%). В самом STEAM по какой-то причине не отображается возможность игры в GRID 2 на MacOS, но лично у меня все устанавливается и работает.

Китайская GTA от Square Enix - Sleeping Dogs с меньшим количеством огнестрельного оружия, но с карате можно найти меньше чем за один доллар - 59 рублей (-90%). Это версия Definitive Edition с подтянутыми текстурками.

Также меньше чем за доллар можно взять творение хорватской Croteam - аркадный шутер Serious Sam 3 за 59 рублей (-90%).

Любители киберпанка оценят The Deus Ex Collection, в которую входят все 5 частей серии. На MacOS можно поиграть в последние две части серии, которые обойдутся в 59 и 97 рублей соответственно, но гораздо выгоднее будет взять весь набор за 153 рубля (-88%)

Польский игропром в лице издателя CD Project имеет замечательную любимую всеми серию игр Ведьмак. На MacOS доступны первые две части The Withcher меньше чем за сотню деревяных - 29 и 62 рубля (-85%) соответственно.

Приключения Лары Крофт в Tomb Rainder (2013) являются пожалуй одними из самых лучших в серии. Это подтверждает куча отличных отзывов к данному тайтлу. На распродаже игра стоит 59 рублей (-85%).

Тем кому нравятся гонки по бездорожью у Codemasters есть еще одна игра, на которую сейчас действует большая скидка - DiRT Rally за 159 рублей (-80%).

Последним в списке будет симулятор диктатора, стратегия Tropico 4. В магазине как и набор с дополнениями так и версия без него. Разница в стоимости между набором и игрой без дополнений несущественная и составляет порядка 20 рублей - 69 и 93 рубля (-80%).

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают