Платим блогерам
Блоги
Kachka
Возможно Microsoft разрабатывает новые значки для приложений

реклама

Уже пару дней в интернете активно ходят слухи о том, что компания Microsoft решила отказаться от старых значков для своих приложений и в скором времени намерена заменить практически все. Такие данные взяты из недавних действий компании по отношению к дизайну приложений и утечке, которые произошли ранее. 

Исходя из этого можно смело сказать, что дизайнеры Microsoft прямо на данный момент занимаются разработкой новых значков, или уже это сделали. Примерами тех самых вышеупомянутых действий являются обновления значков для офисных приложений, которые компания начала внедрять немногим ранее. По утверждениям самой компании, новые логотипы более доступны для понимания и корректнее отражают всю современную эстетику. 

реклама

На сегодняшний момент официальных заявлений по этому поводу нет, есть только мнение инсайдеров, которые все вместе твердят, что Microsoft занимается разработкой новых значков прямо сейчас и уже скоро их полностью введут в действие.

По их сообщениям, новые значки будут у таких приложений как: "Проводник", "Google music", "Mail" и "Календарь". По ожиданиям некоторых экспертов, новые иконки будут применятся в меню "Пуск" и только в сборке Windows Lite. 

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают