Платим блогерам
Блоги
it-budgetnik
Это сюжетная ролевая игра, действие которой происходит во время Второй мировой войны в оккупированной фашистами Дании.

реклама

Великолепный творческий альянс разработчика видеоигр PortaPlay и французской компании Dontnod Entertainment объявил о скором выходе удивительного по своей эмоциональной окраске, невероятно трогательного проекта Gerda: A Flame in Winter.

Сюжет не похож ни на одну историю, когда-либо представленную вниманию геймеров другими издательствами. Он погружает во времена Второй мировой войны и раз за разом, заставляет задумываться о важных, глубоких философских вопросах. Проходя сотканные из адреналина испытания приключенческой линии, игроки будут принимать ответственные решения, влияющие на дальнейший ход игры. 

реклама

События происходят на территории маленькой деревни, оккупированной фашистами. Главный персонаж – милая, добрая медсестра Герда, которая, несмотря на свой юный возраст и миниатюрное телосложение, проявит максимум героизма, ловкости и сообразительности, чтобы спасти своих родных и друзей из беды. Стоит добавить, что история написана по реальным событиям, как уверяют создатели игры. 


Это будет невероятно захватывающий рассказ о становлении личности главной героини. Пользователям будет представлено несколько концовок. 

Выход игры планируется в 2022 году на ПК и Nintendo Switch. Она станет издательским дебютом французской студии, которая в прежние годы занималась исключительно разработкой.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают