Платим блогерам
Блоги
it-budgetnik
Сначала игра поступит в продажу для PlayStation и Xbox, а затем через несколько дней появится на Nintendo Switch в облачном формате.

реклама

Разработчики студии Midgar, известной на игровом рынке с 2008 года совместно с издательством Dear Villagers неплохо потрудились над созданием нового продукта в стиле фантастического экшена. Точная дата релиза этой яркой, захватывающей игры под названием Edge of Eternity для PlayStation и Xbox была опубликована недавно на официальной страничке проекта в соцсети Twitter

реклама

Версии игры для консолей планировались к выходу ещё весной, но по причине возникших трудностей, релиз был перенесён на конец уходящего года. И снова что-то пошло не так, дату выхода перенесли уже в третий раз, но, как утверждают разработчики, новая дата будет окончательной. 10 февраля 2022 года игра станет доступной для консолей, а к 23 числу будет загружена и в облачном формате на Nintendo Switch.  

Кроме того, как заявляют создатели проекта, все целевые платформы получат приятный бонус в виде японской аудио-дорожки, которая будет загружена в ходе бесплатного апрейда в день выхода игры на приставках. 

Дебют ПК-версии игры состоялся ещё в июне и сразу собрал армию поклонников. Завораживающий яркой графикой и лихо закрученным сюжетом геймплей, сотканный из приключений, путешествий и миссии спасения мира оказался выигрышной стратегией, сделавшей проект интересным пользователям всех возрастов, живущих на разных континентах.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают