Платим блогерам
Блоги
it-budgetnik
Netflix и студия Riot Games сообщили о продлении на второй сезон анимационного сериала «Аркейн» по мотивам League of Legends.

реклама

Сегодня стало известно, что съёмки экстравагантного сериала «Аркейн» по мотивам League of Legends продолжились, а значит, второму сезону быть. Над проектом трудится творческое трио - студии Riot Games, Fortiche Production и Нетфликс. 

реклама

Ставший популярным сиквел продолжит повествование о жизни сестер Вай и Джинкс и их неудачном ограблении научной лаборатории, положившем начало сумасшедших событий. Главных героинь блистательно озвучат Хейли Стейнфилд и Элла Пернелл. В официальном трейлере уже сейчас можно услышать эти голоса. Также в проекте примет участие Варвик.

Скорее всего, за 2022 год студии не успеют закончить съёмочный процесс, но ожидание не будет столь длительным, как это было с первым сезоном. Во всяком случае, Нетфликс обещает порадовать поклонников проекта скорым выходом продолжения.


Мы помним, что первый сезон сериала был поделен на три части, каждая из которых погружает зрителя в свой хаос событий. Стоит отметить, что первый сезон буквально взорвал Интернет, заняв 14 место в топ-250 лучших проектов по версии IMDb, 4 место на Кинопоиске и стопроцентный рейтинг на сайте отзывов и рецензий Rotten Tomatoes. Будем надеяться, что второй сезон окажется ещё ярче и интереснее.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают