Платим блогерам
Блоги
it-budgetnik
Создатели «Запретного Запада» поделились интересными подробностями об игре.

реклама

Sony Interactive Entertainment в содружестве со студией Guerrilla Games готовят к выпуску очередной проект – это продолжение ролевого боевика «Horizon Zero Dawn», завоевавшего любовь многомиллионной аудитории.

Новая разработка, в которой главный герой Элой отправится на дикий запад, согласно заявлению представителей компаний, обещает быть грандиозной. Игра с открытым миром в стиле приключенческого боевика получила название «Horizon Forbidden West» и обещает удивить геймеров, привлекая не только потрясающей графикой, но и захватывающими поворотами сюжета. 

реклама

Ещё в мае текущего года разработчики представляли этот проект в виде геймплейной демонстрации. Но теперь работа близится к завершению и вобрала в себя все самые смелые и креативные идеи, которые в прежние годы реализовать не представлялось возможным. На арене виртуальных битв появятся, как известные многим щелкозубы и рыскари, так и новые герои, например, бесстрашный и выносливый бронезуб. 


Возможности робозавров игры практически безграничны. Они летают, плавают, цепляются за жизнь так, как это могло быть в действительности, если бы таковые существа жили в мире. Разработчики очень потрудились над реалистичностью персонажей и пейзажей, которые создают удивительную атмосферу игры. Главная героиня Элой тоже получит множество интересных способностей, позволяющих решать даже самые сложные задачи выживания. 

«Мы хотели создать прототип экосистемы, живущей по законам гармонии природы. Все персонажи связаны, чтобы приносить пользу миру», - заявили разработчики игрового мира. 

Новая прогрессивная игра появится в продаже очень скоро для PS4 и PS5. Уже названа официальная дата выпуска – это 18 февраля 2022 года.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают