Платим блогерам
Блоги
Блогер
Версия RTM ожидается со дня на день.

реклама

Компания Microsoft во вторник выпустила не только очередные кумулятивные обновления для системы Windows 10. Также в программе предварительного тестирования в канале «Ранний доступ» была выпущена сборка Windows 10 18361.

Изменения здесь минимальные, поскольку до появления финальной версии остаётся совсем мало времени. Официальный список изменений содержит всего два исправления. Microsoft устранила баг, который мешал устанавливать в систему виртуальные машины. В процессе компьютер зависал на логотипе Windows.

реклама

Также была устранена неполадка в работе BitLocker, из-за которой у некоторых пользователей не работало шифрование.

Таким образом, список известных неполадок в предварительных сборках стал короче. В данный момент есть только четыре проблемы. Приложения из магазина Microsoft Store не обновляются автоматически в версиях от 18356. Обновления приходится ставить вручную. По-прежнему есть проблемы в работе античитерского программного обеспечения, которые приводят к ошибке системы. Также наблюдаются неполадки в работе звуковых карт Creative X-Fi и картридеров Realtek SD.

Финальная сборка появится со дня на день, а в апреле начнётся распространение обновления на компьютерах обычных пользователей.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают