Платим блогерам
Блоги
Global_Chronicles
Американское издание The Alaska Landmine сообщило о возможном месте переговоров Владимира Путина и Дональда Трампа. По данным источников, встреча может пройти в отеле Alyeska Resort в городе Гирдвуд.

Подготовка встречи президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа продолжает вызывать интерес СМИ. По информации издания The Alaska Landmine, переговоры могут пройти в курортном отеле Alyeska Resort, расположенном в городе Гирдвуд, неподалеку от Анкориджа.

Журналисты обратили внимание, что с 12 по 16 августа в гостинице нет свободных номеров. Эти даты совпадают с анонсированной Трампом встречей 15 августа, которую позже подтвердил помощник президента России Юрий Ушаков. Путин станет первым российским лидером, посетившим Аляску.

Может быть интересно

Ранее то же издание предполагало, что площадкой может стать The Driftwood Lodge в Джуно. Эксперты же первоначально называли более крупные города — Анкоридж или Фэрбанкc, однако выяснилось, что премиальные отели там уже заняты. В Анкоридже, например, нет мест в Captain Cook, Sheraton Anchorage и Embassy Suites Anchorage.

Владельцы Captain Cook подчеркивают, что имеют опыт проведения мероприятий разного уровня, а в интерьерах гостиницы присутствуют исторические карты и репродукции, посвященные Джеймсу Куку.

При этом источники не исключают и другие варианты площадок, включая военную базу «Элмендорф — Ричардсон». Тем не менее, Гирдвуд остается в числе наиболее обсуждаемых мест проведения переговоров.

4
Показать комментарии (4)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают