Платим блогерам
Блоги
G1ALG1A
Ранее Microsoft убрала со своего официального сайта возможность оформить годовую подписку на Xbox Live Gold.

реклама

Microsoft уже в этом месяце официально уберёт из магазина платную подписку на год, теперь пользователи наконец-то получат бесплатный онлайн к ежемесячным бесплатным играм; об этой новости сообщил Джефф Грабб, редактор сайта VentureBeat. Сейчас подписки на месяц стоят 9.99 долларов, что немного дороже той же подписки от Sony.


реклама

Раннее об отмене Xbox Live Gold сообщил инсайдер Klobrille. Именно он раннее первым сообщил о покупке студии Obsidian компанией Microsoft.

Конечно, как и многим пользователям, верится с трудом в такую щедрость от Microsoft , хотя многие думают, что компания будет предлагать другой свой сервис: Xbox Game Pass, хотя это предложение уже опровергли представители компаний. Раннее Microsoft убрала со своего официального сайта возможность оформить подписку на год Xbox Live Gold, но при этом месячные и трёхмесячные подписки всё ещё можно было купить, тогда многие пользователи посчитали, что, возможно, это ошибка, однако компания опровергла и это предположение. Но если все ожидания отмены платной подписки сбудутся, то это будет большим плюсом в копилку Microsoft и примером для SONY.

Напомню, что раннее Microsoft одной из первых ввела платную подписку в онлайн на консоли. Позднее эту идею подхватила Sony, и Nintendo решила не быть в стороне. Возможно, что теперь Microsoft станет первой, кто пересмотрит необходимость платного онлайна. Надеюсь, SONY возьмёт пример и тоже отменит эту подписку и перестанет доить игроков. А что думаете вы по этому поводу, пойдёт ли Microsoft навстречу игрокам? Лично я с трудом верю в эту халяву.

16
Показать комментарии (16)

Популярные новости

Сейчас обсуждают