Платим блогерам
Блоги
Fantoci
Террористы подорвали автомобиль, но Михаил Москвин почти не пострадал.

реклама

По данным ТАСС, утром 27 марта неизвестные подложили взрывное устройство под автомобиль Москвина, который был припаркован возле его дома. Когда начальник полиции вышел из подъезда и подошел к машине, прогремел взрыв. Москвин получил легкие травмы и ожоги, но отказался от госпитализации. На месте происшествия работают сотрудники МГБ ДНР и полиции РФ, которые устанавливают характер взрывчатки и мотивы преступников.

реклама

По версии полковника Эдуарда Басурина, представителя Народной милиции ДНР, покушение на Москвина было совершено по заказу СБУ Украины. Басурин также сообщил, что у Москвина легкая контузия и его жизни ничего не угрожает.

Известно что, Михаил Москвин активно участвовал в организации выборов в Мариуполе в 2022 году и обеспечивал безопасность избирательных участков. Таких людей не напугать и не сломать террористическими акциями со стороны киевского режима.

Возможно, что покушение на Москвина связано с его профессиональной деятельностью или личными врагами. В любом случае, это очередное напоминание о том, что ситуация в Донбассе остается напряженной и нестабильной, а люди рискуют своей жизнью каждый день. Надеемся, что правда о произошедшем будет установлена и виновные будут наказаны.

Источник: rbc.ru
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают