Платим блогерам
Блоги
DenebCore
Пока геймеры со стажем участвуют в танковых баталиях, а кредитный Фокус продолжает ржаветь под окном, криптовалютная монета Эфириум ставит новые рекорды.

реклама



Вторая по значимости криптовалюта Ethereum переписала свой исторический максимум, достигнув на биржах отметки 4500$. Торги идут на повышенных объемах. Однако крупные добытчики цифрового золота не спешат  расставаться со своими намайненными активами, о чем свидетельствует слабое сопротивление игроков на данном Рубиконе. По мнению финансовых аналитиков, теперь дорога на 5000$ за монету открыта. Эфириум опережает Биткоин по темпам прироста и выглядит более перспективно в краткосрочной перспективе.

реклама

Одновременно с этим растет количество валидаторов в сети ETH 2.0. Инвесторы залочили в стейкинге уже более 8000000 Eth. Хотя слияние сетей работающих на принципе "доказательство работой" и "доказательство владением" произойдет не ранее конца следующего (2022) года. Так же растет и майнерская сеть POW, средняя мощность достигла 800 террахеш и не собирается останавливаться. Майнеры не только оправились от запрета крипты в Китае, но и продолжают скупать оборудование, асики с видеокартами, расширяя свои фермы. Не радуют и цены на видеокарты в магазинах - все дешевые предложения тут же выметаются из прайсов, а запасы дорогого товара тают прямо на глазах.    

30
Показать комментарии (30)

Популярные новости

Сейчас обсуждают