Платим блогерам
Блоги
Breadly
При этом он имеет неплохие характеристики.

реклама


На презентации в Индонезии тайваньский производитель Acer презентовал новый ноутбук серии Swift - Acer Swift Edge. На текущий момент времени это устройство можно приобрести только на Индонезийском рынке, но в обозримом будущем ожидаются поставки и для остальных рынков.

реклама

Главной особенностью ноутбука, смотря на его официальные изображения, является его небольшая масса, которая составляет всего лишь 1,1 кг, что для 16-дюймовой модели абсолютный рекорд. Предыдущий рекорд сейчас удерживает LG Gram 16, который тяжелее его на 90 грамм.

Несмотря на свой вес, данная модель обладает достаточно неплохими характеристиками. Ноутбук построен на базе процессора AMD Ryzen 5 6600U, объем оперативной памяти составляет 16 ГБ, а объем накопителя 512 ГБ. Дисплей ноутбука использует технологию OLED и имеет 4k разрешение при частоте развертки экрана в 90 Гц. Если сравнивать данную модель с LG Gram 16, который имеет 2,5k разрешение экрана, то можно сделать вывод, что этот ноутбук может выйти более привлекательным. Прямо из коробки устройство имеет предустановленную операционную систему Windows 11. Цена ноутбука будет составлять около 1345 долларов.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают