Платим блогерам
Блоги
4ernoff
В Сеть утекли фотографии и технические характеристики еще не представленного официально Samsung Galaxy A8s. Основными особенностями новинки являются 8 Гб оперативной памяти, процессор Snapdragon 710, а также основная тройная камера.

реклама

Уже в ближайший понедельник компания Samsung Electronics проведет мероприятие в Китае, где будет представлен новый топовый представитель средней линейки Galaxy A. Однако уже сейчас в Сети появились живые снимки и подробные технические характеристики южнокорейской новинки.

реклама

Итак, будущий "среднячок" от Samsung будет поставляться с 6,39 дюймовым дисплеем, его разрешение составит 2340х1080р (Full HD+), а соотношение сторон 19:9. Стоит отметить, в Samsung Galaxy A8s не будет использоваться SuperAMPLED матрица, что является неожиданностью для компании. Использование предтопового 8-ми ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 710 является первым опытом для компании, однако такими же SoC будут обладать и такие смартфоны, как Xiaomi Mi 8CE и Nokia 8.1. Также новинка будет обладать 6 или 8 Гб оперативной памяти, а постоянная будет одинаковой для любой из версий – 128 Гб.

Аналогично модели Galaxy A8, неанонсированный собрат получит модуль камеры, состоящий из трех сенсоров: на 24 + 5 + 10 Мп. Также стоит отметить желтоватое кольцо, расположенное на среднем глазке камеры. По всей видимости, оно будет использоваться в качестве вспомогательной вспышки. Фронтальная камера на 24 Мп встроена прямо в дисплей устройства. Габариты смартфона: 158,4 х 74,9 х 7,4 мм. Вес – целых 173 грамма.

Samsung Galaxy A8s будет поставляться с Android 8.1 Oreo из коробки, а в ближайшем будущем получит обновление до 9.0 Pie. Батарея обладает емкостью в 3 300 mAh, также поддерживается быстрая зарядка.

К сожалению, о точной дате выхода и стоимости смартфона пока ничего неизвестно, однако его официальный анонс должен состояться уже завтра.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают