Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Снимки подтвердили дизайн передней и задней панелей флагмана.

реклама

До официальной презентации флагмана Huawei Mate 20 Pro остаются считанные дни. Сегодня на просторах китайской социальной сети Weibo появились реальные снимки будущей новинки. Фотографии в очередной раз подтверждают все утечки о дизайне девайса.

Почти всю переднюю панель занимает OLED дисплей с широким вырезом в стиле iPhone X. Из-за подбородка Huawei Mate 20 Pro не будет претендовать на звание лучшего смартфона в плане соотношения площади экрана к площади лицевой панели. Выделяется дисплей флагмана изогнутыми боковыми гранями. По предварительной информации, его диагональ составит 6.93 дюйма, а разрешение – 1440 х 3120 пикселей.

реклама

Тыльная часть содержит квадратную площадку камеры, которая объединяет три модуля и вспышку. Над ней находится логотип Leica, который означает, что Huawei продолжает разрабатывать камеры для своих флагманов в сотрудничестве с немецкой компанией. Сканера отпечатков пальцев сзади нет – он встроен в дисплей.

На фотографиях запечатлена версия в черной расцветке. Помимо нее Huawei Mate 20 Pro будет предлагаться в синем и сумеречном цветовых решениях. Анонс смартфона состоится 16 октября текущего года в Лондоне. В течение следующей недели должны стать известны цены и конфигурация основной камеры будущей новинки. На данный момент есть информация лишь о том, что она обзаведется 5-кратным оптическим зумом, а значение апертуры оптики в главном модуле составит f/1.8-2.4.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают