Платим блогерам
Блоги
4ernoff
В известном интернет-магазине Amazon уже появилась страница, посвященная предстоящему флагману от OnePlus. О дате выхода, известных характеристиках и особенностях смартфона и пойдет речь далее.

реклама

В известном интернет-магазине Amazon уже появились страницы, посвященные предстоящему флагману от OnePlus. О дате выхода, известных характеристиках и особенностях смартфона и пойдет речь далее.

реклама

Возможность предварительного заказа смартфона, на данный момент, есть только в Amazon India и лишь до 30-го октября. Стоимость новинки составляет 25 700 индийских рупий (23 190 рублей) без учета налогов и доставки. Предположительно, доставка устройств начнется уже с 1-го ноября. К сожалению, о наличии смартфонов в других версиях сайта Amazon пока ничего неизвестно.


Известные технические характеристики:

  • Процессор: Qualcomm Snapdragon 845, однако частотный диапазон пока не раскрыт.
  • Память: оперативная – 6 или 8 Гб, постоянная – 64, 128 или 256 Гб.
  • Дисплей: 6,4 дюйма, AMOLED, разрешение – 2340х1080, соотношение сторон 19:9.
  • Камеры: фронтальная, благодаря которой обеспечивается работа Face Unlock – фирменная программная функция распознавания лица, а также основная двойная камера. К сожалению, подробных данных касательно модулей нет.

Также известно, что OnePlus 6T получил батарею емкостью 3700 mAh c поддержкой быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 4+, разъем 3,5 мм для подключения наушников, защиту от влаги, модуль NFC, а также сканер отпечатков пальцев, встроенный в дисплей устройства. Работать смартфон будет на фирменной оболочке Oxygen, предположительно на базе OC Android 9.0 Pie.

К сожалению, точная дата выхода и конечная стоимость OnePlus 6T остается в секрете, однако, по неофициальным данным, релиз нового флагмана от OnePlus запланирован на 17 октября.

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают