Платим блогерам
Блоги
in2wr1st
Эксперты сравнили время, которое нужно потратить на работу для оплаты услуг интернета

реклама

Компания Surfshark, владеющая одноимённым VPN-сервисом, провела масштабное исследование, в котором проанализировала доступность интернета в разных странах мира. По его итогам выяснилось, что легче всего оплачивать услуги интернета жителям Израиля: для оплаты домашнего Wi-Fi им понадобится работать 19 минут, а чтобы обеспечить себе мобильный интернет — вовсе 5 секунд. В обоих случаях подразумеваются самые дешёвые фиксированные тарифы на месяц.
Источник графика: vc.ru

Россия в этом рейтинге расположилась на 6-й позиции с результатами в 34 минуты и 2 минуты 18 секунд соответственно. Труднее всего гражданам Кот-Д'Ивуара, которым нужно работать почти трое суток (65 часов 33 минуты), а для оплаты Wi-Fi и 59,5 минут — для оплаты мобильного.

реклама

Исследователи высчитали и средний показатель по всему миру — это показатели в 6:31 и 13:08 соответственно. Скорость подключения, к слову, в они не затрагивали. Но, пожалуй, никого не увидит тот факт, что в государствах с наиболее дорогим интернетом она явно оставляет желать лучшего, ведь речь о странах третьего мира. Всего в оценке участвовало 117 стран.

Источник: vc.ru
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают