Платим блогерам
Блоги
Andrekon
Ryzen 5 3600 обогнал Core i9-9900K в однопоточном тесте PassMark!

реклама

До 7 июля осталось рукой подать, но это не мешает огромному количеству утечек разной степени достоверности продолжать заполонять сеть. На этот раз порталом WCCF были обнаружены результаты тестов новенького Ryzen 5 3600 в популярном тесте PassMark. И они не просто впечатляют, они натурально поражают - Ryzen 5 3600 обогнал Core i9-9900 в однопоточном тесте PassMark! 200-долларовому процессору AMD удается обогнать в однопотоке нынешнего, гораздо более дорогостоящего, флагмана конкурента - Core i9 9900K. Взглянем же на результаты.

реклама

Конечно же такой результат не мог не отразиться и на многопоточной производительности, где, уступая в количестве ядер и потоков, дерзкий новичок умудряется показывать схожие результаты с нынешним топом компании Intel. 

Как обычно конфигурация оборудования, использованного для тестов остается загадкой, известно лишь, что процессоры тестировались на стоковых частотах. Как бы там не было, видимо нас ждут действительно крайне конкурентноспособные процессоры от "красной" компании, где даже самый младший процессор в линейке уже выдает настолько впечатляющую производительность. Что же, ждать осталось недолго - уже через неделю мы все узнаем сами.

Источник: wccftech.com
33
Показать комментарии (33)

Популярные новости

Сейчас обсуждают